✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchino circolare 1 pz Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Orecchino a cerchio pieghevole da uomo in acciaio inox, elegante e resistente. Design semplice e moderno, perfetto per ogni occasione. Leggero e comodo da indossare tutto il giorno. Un accessorio maschile versatile, ideale per chi cerca stile e praticità in un unico gioiello.
| Numero d'ordine | 607470 |
| ampio | 1.2 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |
$11.95
Originale: $34.13
-65%Orecchino circolare 1 pz Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP—
$34.13
$11.95




Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Orecchino a cerchio pieghevole da uomo in acciaio inox, elegante e resistente. Design semplice e moderno, perfetto per ogni occasione. Leggero e comodo da indossare tutto il giorno. Un accessorio maschile versatile, ideale per chi cerca stile e praticità in un unico gioiello.
| Numero d'ordine | 607470 |
| ampio | 1.2 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |


















