✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchino circolare 1 pz Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Orecchino a cerchio apribile per uomo, realizzato in acciaio inossidabile con finitura dorata opaca. Design elegante e moderno, perfetto per un look sofisticato e discreto. Leggero e resistente, ideale per l'uso quotidiano. Disponibile in singolo pezzo.
| Numero d'ordine | 606175 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |
$16.06
Originale: $45.90
-65%Orecchino circolare 1 pz Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP—
$45.90
$16.06



Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Orecchino a cerchio apribile per uomo, realizzato in acciaio inossidabile con finitura dorata opaca. Design elegante e moderno, perfetto per un look sofisticato e discreto. Leggero e resistente, ideale per l'uso quotidiano. Disponibile in singolo pezzo.
| Numero d'ordine | 606175 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |


















