✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchino circolare 1 pz Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Elegante orecchino a cerchio pieghevole da donna, realizzato in acciaio inossidabile dorato. Design moderno e minimalista, perfetto per ogni occasione. Leggero e confortevole da indossare, aggiunge un tocco raffinato al tuo look quotidiano. Un accessorio indispensabile nel tuo gioielliere.
| Numero d'ordine | 601623 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |
$45.90
Orecchino circolare 1 pz Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP—
$45.90



Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Elegante orecchino a cerchio pieghevole da donna, realizzato in acciaio inossidabile dorato. Design moderno e minimalista, perfetto per ogni occasione. Leggero e confortevole da indossare, aggiunge un tocco raffinato al tuo look quotidiano. Un accessorio indispensabile nel tuo gioielliere.
| Numero d'ordine | 601623 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |


















