✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchino circolare 1 pz Acciaio inossidabile bicolore rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Elegante orecchino a cerchio pieghevole da uomo in acciaio inox, con dettagli bicolore in argento e oro. Design moderno e resistente, perfetto per un look quotidiano o occasioni speciali. Comodo da indossare grazie alla chiusura sicura e semplice.
| Numero d'ordine | 542384 |
| ampio | 6 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Orecchino circolare 1 pz Acciaio inossidabile bicolore rivestimento IP—
$81.20
$28.42



Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Elegante orecchino a cerchio pieghevole da uomo in acciaio inox, con dettagli bicolore in argento e oro. Design moderno e resistente, perfetto per un look quotidiano o occasioni speciali. Comodo da indossare grazie alla chiusura sicura e semplice.
| Numero d'ordine | 542384 |
| ampio | 6 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |


















