✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchino circolare 1 pz Acciaio inossidabile Ancora
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Orecchino a cerchio da uomo in acciaio inox con chiusura a clip, caratterizzato da un elegante motivo ancora inciso. Design robusto e moderno, perfetto per uno stile marinaro e audace, ideale per l'uso quotidiano e resistente alla corrosione.
| Numero d'ordine | 612764 |
| ampio | 6 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Orecchino circolare 1 pz Acciaio inossidabile Ancora—
$69.43
$24.30


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Orecchino a cerchio da uomo in acciaio inox con chiusura a clip, caratterizzato da un elegante motivo ancora inciso. Design robusto e moderno, perfetto per uno stile marinaro e audace, ideale per l'uso quotidiano e resistente alla corrosione.
| Numero d'ordine | 612764 |
| ampio | 6 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |


















