✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchino circolare 1 pz Acciaio inossidabile
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Orecchino a cerchio pieghevole da uomo in acciaio inox. Design semplice e moderno, perfetto per ogni occasione. Resistente e leggero, garantisce comfort e stile tutto il giorno. Un accessorio versatile e di qualità per un look contemporaneo ed elegante.
| Numero d'ordine | 613192 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |
$22.36
Orecchino circolare 1 pz Acciaio inossidabile—
$22.36



Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Orecchino a cerchio pieghevole da uomo in acciaio inox. Design semplice e moderno, perfetto per ogni occasione. Resistente e leggero, garantisce comfort e stile tutto il giorno. Un accessorio versatile e di qualità per un look contemporaneo ed elegante.
| Numero d'ordine | 613192 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |


















