✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchino circolare 1 pz Acciaio inossidabile
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Elegante orecchino a cerchio pieghevole da uomo in acciaio inossidabile, dal design minimalista e resistente. Perfetto per un look quotidiano moderno, combina praticità e stile con la sua chiusura facile e sicura. Un accessorio versatile e duraturo.
| Numero d'ordine | 607471 |
| ampio | 1.2 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |
$9.88
Originale: $28.24
-65%Orecchino circolare 1 pz Acciaio inossidabile—
$28.24
$9.88




Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Elegante orecchino a cerchio pieghevole da uomo in acciaio inossidabile, dal design minimalista e resistente. Perfetto per un look quotidiano moderno, combina praticità e stile con la sua chiusura facile e sicura. Un accessorio versatile e duraturo.
| Numero d'ordine | 607471 |
| ampio | 1.2 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |


















