✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchino circolare 1 pz Acciaio inossidabile
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Orecchino a cerchio pieghevole da uomo in acciaio inossidabile, elegante e resistente. Design minimalista ideale per un look moderno e versatile, perfetto per ogni occasione. Facile da indossare e mantenere, un accessorio maschile raffinato e duraturo.
| Numero d'ordine | 607469 |
| ampio | 1.2 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |
$7.83
Originale: $22.36
-65%Orecchino circolare 1 pz Acciaio inossidabile—
$22.36
$7.83




Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Orecchino a cerchio pieghevole da uomo in acciaio inossidabile, elegante e resistente. Design minimalista ideale per un look moderno e versatile, perfetto per ogni occasione. Facile da indossare e mantenere, un accessorio maschile raffinato e duraturo.
| Numero d'ordine | 607469 |
| ampio | 1.2 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |


















