✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchino circolare 1 pz Acciaio inossidabile
- il più venduto
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Orecchino a cerchio apribile da uomo in acciaio inox. Design moderno e sobrio, perfetto per un look elegante e quotidiano. Resistente alla corrosione e ipoallergenico, garantisce comfort e durata nel tempo. Un accessorio versatile per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 606174 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |
$14.00
Originale: $40.01
-65%Orecchino circolare 1 pz Acciaio inossidabile—
$40.01
$14.00



Description
- il più venduto
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Orecchino a cerchio apribile da uomo in acciaio inox. Design moderno e sobrio, perfetto per un look elegante e quotidiano. Resistente alla corrosione e ipoallergenico, garantisce comfort e durata nel tempo. Un accessorio versatile per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 606174 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |


















