✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchino circolare 1 pz Acciaio inossidabile
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Orecchino a cerchio pieghevole da uomo in acciaio inox, elegante e resistente. Design minimalista e moderno, perfetto per ogni occasione. Facile da indossare e sicuro grazie alla chiusura pieghevole. Un accessorio versatile e duraturo per il look maschile.
| Numero d'ordine | 591545 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |
$16.06
Originale: $45.90
-65%Orecchino circolare 1 pz Acciaio inossidabile—
$45.90
$16.06


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Orecchino a cerchio pieghevole da uomo in acciaio inox, elegante e resistente. Design minimalista e moderno, perfetto per ogni occasione. Facile da indossare e sicuro grazie alla chiusura pieghevole. Un accessorio versatile e duraturo per il look maschile.
| Numero d'ordine | 591545 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |


















