✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchino circolare 1 pz Acciaio inossidabile
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Questa graziosa creola pieghevole in acciaio inox è un'aggiunta versatile al tuo gioiello. Semplice e sofisticata, si adatta bene a qualsiasi stile, rendendola perfetta per l'uso quotidiano o per occasioni speciali. Grazie alla sua chiusura sicura, puoi indossarla con tranquillità. Un'accessorio essenziale per il tuo outfit.
| Numero d'ordine | 571006 |
| ampio | 6 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |
$45.90
Orecchino circolare 1 pz Acciaio inossidabile—
$45.90


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Questa graziosa creola pieghevole in acciaio inox è un'aggiunta versatile al tuo gioiello. Semplice e sofisticata, si adatta bene a qualsiasi stile, rendendola perfetta per l'uso quotidiano o per occasioni speciali. Grazie alla sua chiusura sicura, puoi indossarla con tranquillità. Un'accessorio essenziale per il tuo outfit.
| Numero d'ordine | 571006 |
| ampio | 6 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |


















