✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchino circolare 1 pz Acciaio inossidabile
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Orecchino a cerchio apribile da uomo in acciaio inossidabile. Design moderno e discreto, perfetto per l'uso quotidiano. Leggero, resistente e ipoallergenico, offre comfort e stile in ogni occasione. Ideale per chi cerca un accessorio maschile elegante e pratico.
| Numero d'ordine | 555695 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |
$45.90
Orecchino circolare 1 pz Acciaio inossidabile—
$45.90


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Orecchino a cerchio apribile da uomo in acciaio inossidabile. Design moderno e discreto, perfetto per l'uso quotidiano. Leggero, resistente e ipoallergenico, offre comfort e stile in ogni occasione. Ideale per chi cerca un accessorio maschile elegante e pratico.
| Numero d'ordine | 555695 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |


















