✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchino circolare 1 pz Acciaio inossidabile
- il più venduto
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Orecchino a cerchio pieghevole da uomo in acciaio inossidabile con design moderno e fascia nera centrale. Perfetto per un look casual o elegante, resistente e facile da indossare grazie al meccanismo di chiusura a scomparsa. Leggero e confortevole per uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 555311 |
| ampio | 4.5 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Orecchino circolare 1 pz Acciaio inossidabile—
$69.43
$24.30


Description
- il più venduto
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Orecchino a cerchio pieghevole da uomo in acciaio inossidabile con design moderno e fascia nera centrale. Perfetto per un look casual o elegante, resistente e facile da indossare grazie al meccanismo di chiusura a scomparsa. Leggero e confortevole per uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 555311 |
| ampio | 4.5 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |


















