✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchino circolare 1 pz Acciaio inossidabile
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Orecchino a cerchio apribile da uomo in acciaio inossidabile, con finitura opaca e design moderno. Elegante e resistente, perfetto per un look quotidiano o occasioni speciali. Un solo pezzo incluso. Stiloso e facile da indossare.
| Numero d'ordine | 555308 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |
$16.06
Originale: $45.90
-65%Orecchino circolare 1 pz Acciaio inossidabile—
$45.90
$16.06

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Orecchino a cerchio apribile da uomo in acciaio inossidabile, con finitura opaca e design moderno. Elegante e resistente, perfetto per un look quotidiano o occasioni speciali. Un solo pezzo incluso. Stiloso e facile da indossare.
| Numero d'ordine | 555308 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |


















