✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchino circolare 1 pz Acciaio inossidabile
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Orecchino a cerchio pieghevole da uomo in acciaio inox. Design semplice e moderno, perfetto per un look elegante e discreto. Resistente e facile da indossare grazie al meccanismo a scatto. Ideale per l'uso quotidiano, garantisce durata e comfort.
| Numero d'ordine | 555307 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |
$16.06
Originale: $45.90
-65%Orecchino circolare 1 pz Acciaio inossidabile—
$45.90
$16.06
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Orecchino a cerchio pieghevole da uomo in acciaio inox. Design semplice e moderno, perfetto per un look elegante e discreto. Resistente e facile da indossare grazie al meccanismo a scatto. Ideale per l'uso quotidiano, garantisce durata e comfort.
| Numero d'ordine | 555307 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |


















