✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchino circolare 1 pz Acciaio inossidabile
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Orecchino a cerchio pieghevole da uomo in acciaio inossidabile. Design moderno con finitura opaca e linea nera centrale, perfetto per uno stile elegante e contemporaneo. Robusto, leggero e comodo da indossare, ideale per ogni occasione. Venduto singolarmente.
| Numero d'ordine | 555306 |
| ampio | 5 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Orecchino circolare 1 pz Acciaio inossidabile—
$69.43
$24.30

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Orecchino a cerchio pieghevole da uomo in acciaio inossidabile. Design moderno con finitura opaca e linea nera centrale, perfetto per uno stile elegante e contemporaneo. Robusto, leggero e comodo da indossare, ideale per ogni occasione. Venduto singolarmente.
| Numero d'ordine | 555306 |
| ampio | 5 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |


















