✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchino circolare 1 pz Acciaio inossidabile
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Orecchino a cerchio apribile da uomo in acciaio inox, elegante e resistente. Design moderno con finitura opaca, perfetto per un look maschile e sobrio. Leggero e comodo da indossare tutto il giorno. Resistente alla corrosione e facile da abbinare a qualsiasi outfit.
| Numero d'ordine | 555305 |
| ampio | 4 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |
$16.06
Originale: $45.90
-65%Orecchino circolare 1 pz Acciaio inossidabile—
$45.90
$16.06
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Orecchino a cerchio apribile da uomo in acciaio inox, elegante e resistente. Design moderno con finitura opaca, perfetto per un look maschile e sobrio. Leggero e comodo da indossare tutto il giorno. Resistente alla corrosione e facile da abbinare a qualsiasi outfit.
| Numero d'ordine | 555305 |
| ampio | 4 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |


















