✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchino circolare 1 pz Acciaio inossidabile
- il più venduto
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Orecchino a cerchio pieghevole da uomo in acciaio inox, design elegante con inserto nero centrale. Resistente e leggero, perfetto per un look moderno e sofisticato. Singolo pezzo, facile da indossare e adatto a ogni occasione.
| Numero d'ordine | 553639 |
| ampio | 4 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |
$18.12
Originale: $51.78
-65%Orecchino circolare 1 pz Acciaio inossidabile—
$51.78
$18.12

Description
- il più venduto
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Orecchino a cerchio pieghevole da uomo in acciaio inox, design elegante con inserto nero centrale. Resistente e leggero, perfetto per un look moderno e sofisticato. Singolo pezzo, facile da indossare e adatto a ogni occasione.
| Numero d'ordine | 553639 |
| ampio | 4 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |


















