✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchino circolare 1 pz Acciaio inossidabile
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Orecchino a cerchio pieghevole da uomo in acciaio inox, design moderno e robusto. Perfetto per un look elegante e discreto, resistente all'usura quotidiana. Facile da indossare grazie al sistema a chiusura a scatto. Un accessorio versatile e senza tempo.
| Numero d'ordine | 552684 |
| ampio | 5 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Orecchino circolare 1 pz Acciaio inossidabile—
$57.67
$20.18
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Orecchino a cerchio pieghevole da uomo in acciaio inox, design moderno e robusto. Perfetto per un look elegante e discreto, resistente all'usura quotidiana. Facile da indossare grazie al sistema a chiusura a scatto. Un accessorio versatile e senza tempo.
| Numero d'ordine | 552684 |
| ampio | 5 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |


















