✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchino circolare 1 pz Acciaio inossidabile
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Orecchino da uomo in acciaio inox con chiusura a cerchio apribile. Design moderno con dettagli neri decorativi, ideale per uno stile casual e raffinato. Resistente alla corrosione e facile da indossare, perfetto per qualsiasi occasione. Venduto singolarmente.
| Numero d'ordine | 552676 |
| ampio | 4 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Orecchino circolare 1 pz Acciaio inossidabile—
$57.67
$20.18
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Orecchino da uomo in acciaio inox con chiusura a cerchio apribile. Design moderno con dettagli neri decorativi, ideale per uno stile casual e raffinato. Resistente alla corrosione e facile da indossare, perfetto per qualsiasi occasione. Venduto singolarmente.
| Numero d'ordine | 552676 |
| ampio | 4 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |


















