✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchino circolare 1 pz Acciaio inossidabile
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Orecchino a cerchio pieghevole da uomo, realizzato in acciaio inox di alta qualità. Design moderno con motivo geometrici argentati su fondo nero, resistente e leggero. Perfetto per un look casual e contemporaneo, facile da indossare grazie alla chiusura a clip.
| Numero d'ordine | 547735 |
| ampio | 6 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Orecchino circolare 1 pz Acciaio inossidabile—
$57.67
$20.18
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Orecchino a cerchio pieghevole da uomo, realizzato in acciaio inox di alta qualità. Design moderno con motivo geometrici argentati su fondo nero, resistente e leggero. Perfetto per un look casual e contemporaneo, facile da indossare grazie alla chiusura a clip.
| Numero d'ordine | 547735 |
| ampio | 6 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |


















