✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchino circolare 1 pz Acciaio inossidabile
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Orecchino a cerchio pieghevole da uomo, realizzato in acciaio inossidabile di alta qualità. Design moderno con dettagli neri che aggiungono un tocco di stile e raffinatezza. Perfetto per chi cerca un accessorio resistente e alla moda. Un singolo pezzo.
| Numero d'ordine | 542207 |
| ampio | 6 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |
$22.66
Originale: $64.73
-65%Orecchino circolare 1 pz Acciaio inossidabile—
$64.73
$22.66

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Orecchino a cerchio pieghevole da uomo, realizzato in acciaio inossidabile di alta qualità. Design moderno con dettagli neri che aggiungono un tocco di stile e raffinatezza. Perfetto per chi cerca un accessorio resistente e alla moda. Un singolo pezzo.
| Numero d'ordine | 542207 |
| ampio | 6 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |


















