✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchino circolare 1 pz Acciaio inossidabile
- il più venduto
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Elegante e resistente orecchino a cerchio da uomo in acciaio inox nero. Design moderno e chiusura a clip per un comfort ottimale. Perfetto per uno stile quotidiano e alla moda. Leggero e ipoallergenico, adatto anche per pelli sensibili.
| Numero d'ordine | 542060 |
| ampio | 4 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |
$57.67
Orecchino circolare 1 pz Acciaio inossidabile—
$57.67




Description
- il più venduto
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Elegante e resistente orecchino a cerchio da uomo in acciaio inox nero. Design moderno e chiusura a clip per un comfort ottimale. Perfetto per uno stile quotidiano e alla moda. Leggero e ipoallergenico, adatto anche per pelli sensibili.
| Numero d'ordine | 542060 |
| ampio | 4 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |


















