✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchino circolare 1 pz Acciaio inossidabile
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Orecchino da uomo a cerchio richiudibile in acciaio inossidabile, design moderno e robusto. Perfetto per chi cerca un accessorio elegante e versatile, resistente all'usura quotidiana. Ideale per ogni occasione, combina stile e comfort in un unico gioiello.
| Numero d'ordine | 532002 |
| ampio | 5.5 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Uomo |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |
$49.43
Originale: $141.22
-65%Orecchino circolare 1 pz Acciaio inossidabile—
$141.22
$49.43
Description
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Orecchino da uomo a cerchio richiudibile in acciaio inossidabile, design moderno e robusto. Perfetto per chi cerca un accessorio elegante e versatile, resistente all'usura quotidiana. Ideale per ogni occasione, combina stile e comfort in un unico gioiello.
| Numero d'ordine | 532002 |
| ampio | 5.5 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Uomo |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |


















