✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchino a cerchio con pendente Oro giallo 750/18 carati Stella Ø9.5 mm
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro è 9.5 mm
- Spedizione gratuita
Orecchino a cerchio da donna in oro giallo 750 con ciondolo a forma di stella. Un gioiello semplice e delicato che aggiunge un tocco di eleganza e brillantezza al tuo look quotidiano, perfetto per ogni occasione. Design moderno e raffinato.
| Numero d'ordine | 590933 |
| diametro | 9.5 mm |
| diametro del creolo | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| tipo di gioielli | Orecchino a cerchio con pendente |
| unità | Pz |
$98.44
Originale: $281.26
-65%Orecchino a cerchio con pendente Oro giallo 750/18 carati Stella Ø9.5 mm—
$281.26
$98.44
Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro è 9.5 mm
- Spedizione gratuita
Orecchino a cerchio da donna in oro giallo 750 con ciondolo a forma di stella. Un gioiello semplice e delicato che aggiunge un tocco di eleganza e brillantezza al tuo look quotidiano, perfetto per ogni occasione. Design moderno e raffinato.
| Numero d'ordine | 590933 |
| diametro | 9.5 mm |
| diametro del creolo | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| tipo di gioielli | Orecchino a cerchio con pendente |
| unità | Pz |


















