✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchino a cerchio con pendente Oro giallo 375/9K Zirconia
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in oro giallo 375, impreziositi da un pendente con zirconi scintillanti. Design raffinato e moderno, perfetto per ogni occasione. Un gioiello delicato che combina stile e qualità.
| Numero d'ordine | 613134 |
| diametro del creolo | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchino a cerchio con pendente |
| unità | Paio |
$222.42
Originale: $635.49
-65%Orecchino a cerchio con pendente Oro giallo 375/9K Zirconia—
$635.49
$222.42

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in oro giallo 375, impreziositi da un pendente con zirconi scintillanti. Design raffinato e moderno, perfetto per ogni occasione. Un gioiello delicato che combina stile e qualità.
| Numero d'ordine | 613134 |
| diametro del creolo | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchino a cerchio con pendente |
| unità | Paio |


















