✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchino a cerchio con pendente Bronzo
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio in bronzo per donna, con pendente a goccia. Un design minimalista e raffinato, perfetto per un tocco di classe quotidiano o per occasioni speciali. Leggeri e comodi da indossare, completano ogni look con stile e semplicità.
| Numero d'ordine | 613642 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Bronzo |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchino a cerchio con pendente |
| unità | Paio |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Orecchino a cerchio con pendente Bronzo—
$69.43
$24.30

Description
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio in bronzo per donna, con pendente a goccia. Un design minimalista e raffinato, perfetto per un tocco di classe quotidiano o per occasioni speciali. Leggeri e comodi da indossare, completano ogni look con stile e semplicità.
| Numero d'ordine | 613642 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Bronzo |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchino a cerchio con pendente |
| unità | Paio |


















