✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchino a cerchio con pendente Argento Zirconia 2 pietra rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio da donna in argento con pendente a forma di sole. Il pendente è decorato con un brillante zircone che aggiunge un tocco di luce e raffinatezza. Un accessorio elegante e delicato, perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 598823 |
| ampio | 1.8 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchino a cerchio con pendente |
| unità | Paio |
$22.24
Originale: $63.55
-65%Orecchino a cerchio con pendente Argento Zirconia 2 pietra rodiato—
$63.55
$22.24


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio da donna in argento con pendente a forma di sole. Il pendente è decorato con un brillante zircone che aggiunge un tocco di luce e raffinatezza. Un accessorio elegante e delicato, perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 598823 |
| ampio | 1.8 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchino a cerchio con pendente |
| unità | Paio |


















