✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchino a cerchio con pendente Argento rodiato Cuore
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio da donna in argento con pendente a forma di cuore rosso. Design delicato e romantico, perfetto per ogni occasione. Leggeri e confortevoli, donano un tocco di dolcezza e femminilità al tuo stile quotidiano. Un gioiello raffinato e versatile.
| Numero d'ordine | 613403 |
| ampio | 2 mm |
| colore | rosso |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato, laccato |
| tipo di gioielli | Orecchino a cerchio con pendente |
| unità | Paio |
$151.81
Orecchino a cerchio con pendente Argento rodiato Cuore—
$151.81


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio da donna in argento con pendente a forma di cuore rosso. Design delicato e romantico, perfetto per ogni occasione. Leggeri e confortevoli, donano un tocco di dolcezza e femminilità al tuo stile quotidiano. Un gioiello raffinato e versatile.
| Numero d'ordine | 613403 |
| ampio | 2 mm |
| colore | rosso |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato, laccato |
| tipo di gioielli | Orecchino a cerchio con pendente |
| unità | Paio |


















