✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchino a cerchio con pendente Argento rodiato Cuore
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donna in argento con ciondolo a forma di cuore rosa. Design elegante e delicato, perfetti per aggiungere un tocco di dolcezza e colore al tuo look quotidiano. Leggeri e confortevoli, ideali per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 613402 |
| ampio | 2 mm |
| colore | rosa |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato, laccato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchino a cerchio con pendente |
| unità | Paio |
$53.13
Originale: $151.81
-65%Orecchino a cerchio con pendente Argento rodiato Cuore—
$151.81
$53.13


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donna in argento con ciondolo a forma di cuore rosa. Design elegante e delicato, perfetti per aggiungere un tocco di dolcezza e colore al tuo look quotidiano. Leggeri e confortevoli, ideali per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 613402 |
| ampio | 2 mm |
| colore | rosa |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato, laccato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchino a cerchio con pendente |
| unità | Paio |


















