✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchino a cerchio con pendente Argento rodiato Croce
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio in argento con ciondolo a forma di croce. Eleganti e versatili, questi creoli uniscono tradizione e stile moderno, perfetti per ogni occasione. Leggeri e raffinati, aggiungono un tocco di classe e significato al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 603471 |
| ampio | 1.5 mm |
| diametro del creolo | 16 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchino a cerchio con pendente |
| unità | Paio |
$104.74
Orecchino a cerchio con pendente Argento rodiato Croce—
$104.74



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio in argento con ciondolo a forma di croce. Eleganti e versatili, questi creoli uniscono tradizione e stile moderno, perfetti per ogni occasione. Leggeri e raffinati, aggiungono un tocco di classe e significato al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 603471 |
| ampio | 1.5 mm |
| diametro del creolo | 16 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchino a cerchio con pendente |
| unità | Paio |


















