✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchino a cerchio con pendente Argento rodiato Coccinella
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in argento con ciondolo a coccinella. Design delicato e colorato, perfetti per aggiungere un tocco di allegria e fortuna al tuo look quotidiano. Leggeri e comodi, ideali per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 613401 |
| ampio | 2.3 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato, laccato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchino a cerchio con pendente |
| unità | Paio |
$65.49
Originale: $187.12
-65%Orecchino a cerchio con pendente Argento rodiato Coccinella—
$187.12
$65.49


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in argento con ciondolo a coccinella. Design delicato e colorato, perfetti per aggiungere un tocco di allegria e fortuna al tuo look quotidiano. Leggeri e comodi, ideali per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 613401 |
| ampio | 2.3 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato, laccato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchino a cerchio con pendente |
| unità | Paio |


















