✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchino a cerchio con pendente Argento dorato Perla coltivata d'acqua dolce, 6.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 6.5 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio da donna in argento con pendente di perla coltivata d'acqua dolce. Design elegante e raffinato, perfetto per aggiungere un tocco di classe a ogni outfit, sia casual che formale. La perla naturale conferisce unicità e luminosità a questo gioiello senza tempo.
| Numero d'ordine | 610959 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce, 6.5 mm |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchino a cerchio con pendente |
| unità | Paio |
$36.66
Originale: $104.74
-65%Orecchino a cerchio con pendente Argento dorato Perla coltivata d'acqua dolce, 6.5 mm—
$104.74
$36.66

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 6.5 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio da donna in argento con pendente di perla coltivata d'acqua dolce. Design elegante e raffinato, perfetto per aggiungere un tocco di classe a ogni outfit, sia casual che formale. La perla naturale conferisce unicità e luminosità a questo gioiello senza tempo.
| Numero d'ordine | 610959 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce, 6.5 mm |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchino a cerchio con pendente |
| unità | Paio |


















