Orecchini Oro rosso 750/18 carati Diamante 0.06 ct, 20 pietra, [Brillant], w-si Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla 7.5-8 mm
Orecchini Oro rosso 750/18 carati Diamante 0.06 ct, 20 pietra, [Brillant], w-si Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla 7.5-8 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con 20 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro della perla è a
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro rosso 750, impreziositi da perle di acqua dolce di alta qualità e diamanti scintillanti. Un design raffinato e delicato che unisce la luminosità dei diamanti alla naturale bellezza delle perle, perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 573355 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla 7.5-8 mm |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.06 ct, 20 pietra, [Brillant], w-si |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
Originale: $1,694.65
-65%$1,694.65
$593.13
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con 20 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro della perla è a
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro rosso 750, impreziositi da perle di acqua dolce di alta qualità e diamanti scintillanti. Un design raffinato e delicato che unisce la luminosità dei diamanti alla naturale bellezza delle perle, perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 573355 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla 7.5-8 mm |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.06 ct, 20 pietra, [Brillant], w-si |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |


















