✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini Oro giallo 750/18 carati Lumaca
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Orecchini pendenti per bambina in oro giallo 750, con delicato ciondolo a forma di chiocciola. Un gioiello dolce e raffinato, perfetto per completare l'outfit quotidiano con un tocco di allegria e luminosità. Design sicuro e confortevole per i più piccoli.
| Numero d'ordine | 557028 |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
$127.69
Originale: $364.82
-65%Orecchini Oro giallo 750/18 carati Lumaca—
$364.82
$127.69
Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Orecchini pendenti per bambina in oro giallo 750, con delicato ciondolo a forma di chiocciola. Un gioiello dolce e raffinato, perfetto per completare l'outfit quotidiano con un tocco di allegria e luminosità. Design sicuro e confortevole per i più piccoli.
| Numero d'ordine | 557028 |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |


















