✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Orecchini Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.09 ct, w-si Perla coltivata d'acqua dolce, 8 Perla 3.5-5.5 mm
Orecchini Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.09 ct, w-si Perla coltivata d'acqua dolce, 8 Perla 3.5-5.5 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro della perla è a
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro giallo 750, impreziositi da diamanti scintillanti e perle di acqua dolce. Un design raffinato che unisce la naturale bellezza delle perle alla luce unica dei diamanti, perfetto per un tocco di classe e femminilità in ogni occasione.
| Numero d'ordine | 612221 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce, 8 Perla 3.5-5.5 mm |
| ampio | 8.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.09 ct, w-si |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
$296.56
Originale: $847.32
-65%Orecchini Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.09 ct, w-si Perla coltivata d'acqua dolce, 8 Perla 3.5-5.5 mm—
$847.32
$296.56


Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro della perla è a
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro giallo 750, impreziositi da diamanti scintillanti e perle di acqua dolce. Un design raffinato che unisce la naturale bellezza delle perle alla luce unica dei diamanti, perfetto per un tocco di classe e femminilità in ogni occasione.
| Numero d'ordine | 612221 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce, 8 Perla 3.5-5.5 mm |
| ampio | 8.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.09 ct, w-si |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |


















