✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Orecchini Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.008 ct, w-si Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 5 mm
Orecchini Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.008 ct, w-si Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 5 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro della perla è 5 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro giallo 750, impreziositi da perle di coltura d'acqua dolce e diamanti scintillanti. Un design raffinato e senza tempo che unisce lusso e naturalezza, perfetto per ogni occasione speciale. Un gioiello di classe e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 357433 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 5 mm |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.008 ct, w-si |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
$345.99
Originale: $988.54
-65%Orecchini Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.008 ct, w-si Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 5 mm—
$988.54
$345.99
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro della perla è 5 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro giallo 750, impreziositi da perle di coltura d'acqua dolce e diamanti scintillanti. Un design raffinato e senza tempo che unisce lusso e naturalezza, perfetto per ogni occasione speciale. Un gioiello di classe e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 357433 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 5 mm |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.008 ct, w-si |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |


















