✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini Oro giallo 750/18 carati Cuore
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Deliziosi orecchini pendenti per ragazza in oro giallo 750, con cuoricino satinato. Design semplice e raffinato, perfetto per un regalo speciale o per chi ama uno stile elegante e dolce ogni giorno. Leggeri e sicuri da indossare.
| Numero d'ordine | 557040 |
| ampio | 8 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
$102.56
Originale: $293.03
-65%Orecchini Oro giallo 750/18 carati Cuore—
$293.03
$102.56
Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Deliziosi orecchini pendenti per ragazza in oro giallo 750, con cuoricino satinato. Design semplice e raffinato, perfetto per un regalo speciale o per chi ama uno stile elegante e dolce ogni giorno. Leggeri e sicuri da indossare.
| Numero d'ordine | 557040 |
| ampio | 8 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |


















