✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini Oro giallo 375/9K Zirconia rosso, 2 pietra Cuore
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 2 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Deliziosi orecchini pendenti per ragazze in oro giallo 375, con un design a cuore traforato impreziosito da un brillante zircone rosa. Leggeri e raffinati, perfetti per aggiungere un tocco di dolcezza e luminosità a ogni look quotidiano. Ideali come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 563354 |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia rosso, 2 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
$127.69
Originale: $364.82
-65%Orecchini Oro giallo 375/9K Zirconia rosso, 2 pietra Cuore—
$364.82
$127.69
Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 2 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Deliziosi orecchini pendenti per ragazze in oro giallo 375, con un design a cuore traforato impreziosito da un brillante zircone rosa. Leggeri e raffinati, perfetti per aggiungere un tocco di dolcezza e luminosità a ogni look quotidiano. Ideali come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 563354 |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia rosso, 2 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |


















