✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini Oro giallo 375/9K Zirconia Infinito
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini pendenti da donna in oro giallo 375, impreziositi da scintillanti zirconi a forma di infinito. Un design raffinato e moderno che simboleggia l'eternità, perfetto per ogni occasione speciale o per completare il tuo look quotidiano con un tocco di classe.
| Numero d'ordine | 582456 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
$140.04
Originale: $400.12
-65%Orecchini Oro giallo 375/9K Zirconia Infinito—
$400.12
$140.04

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini pendenti da donna in oro giallo 375, impreziositi da scintillanti zirconi a forma di infinito. Un design raffinato e moderno che simboleggia l'eternità, perfetto per ogni occasione speciale o per completare il tuo look quotidiano con un tocco di classe.
| Numero d'ordine | 582456 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |


















