✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini Oro giallo 375/9K Zirconia bianco, 2 pietra
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 2 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna in oro giallo 375 con splendenti zirconi. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione. Leggeri e comodi da indossare, aggiungono un tocco di classe e brillantezza al tuo look quotidiano o serale. Raffinatezza senza tempo.
| Numero d'ordine | 555778 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia bianco, 2 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
$94.32
Originale: $269.50
-65%Orecchini Oro giallo 375/9K Zirconia bianco, 2 pietra—
$269.50
$94.32
Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 2 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna in oro giallo 375 con splendenti zirconi. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione. Leggeri e comodi da indossare, aggiungono un tocco di classe e brillantezza al tuo look quotidiano o serale. Raffinatezza senza tempo.
| Numero d'ordine | 555778 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia bianco, 2 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |


















