✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini Oro giallo 375/9K Zirconia 8 pietra Ø12 mm
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 8 zirconi scintillanti
- Il diametro è 12 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro giallo 375, caratterizzati da un design tondeggiante traforato con motivi arabeschi. Il dettaglio prezioso è dato dai piccoli zirconi che impreziosiscono la parte superiore, conferendo luminosità e raffinatezza a questo gioiello raffinato e versatile.
| Numero d'ordine | 588815 |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Zirconia 8 pietra |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
$168.88
Originale: $482.50
-65%Orecchini Oro giallo 375/9K Zirconia 8 pietra Ø12 mm—
$482.50
$168.88
Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 8 zirconi scintillanti
- Il diametro è 12 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro giallo 375, caratterizzati da un design tondeggiante traforato con motivi arabeschi. Il dettaglio prezioso è dato dai piccoli zirconi che impreziosiscono la parte superiore, conferendo luminosità e raffinatezza a questo gioiello raffinato e versatile.
| Numero d'ordine | 588815 |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Zirconia 8 pietra |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |


















