✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini Oro giallo 375/9K Zirconia 8 pietra
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 8 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro giallo 375, arricchiti da 4 splendidi zirconi scintillanti che donano luminosità e stile raffinato. Perfetti per ogni occasione, combinano design delicato e brillantezza per valorizzare ogni look con un tocco di classe e femminilità.
| Numero d'ordine | 613445 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 8 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
$157.70
Orecchini Oro giallo 375/9K Zirconia 8 pietra—
$157.70


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 8 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro giallo 375, arricchiti da 4 splendidi zirconi scintillanti che donano luminosità e stile raffinato. Perfetti per ogni occasione, combinano design delicato e brillantezza per valorizzare ogni look con un tocco di classe e femminilità.
| Numero d'ordine | 613445 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 8 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |


















