✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini Oro giallo 375/9K Zirconia
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini pendenti da donna in oro giallo 375, arricchiti da brillanti zirconi bianchi a forma di goccia. Un design raffinato e delicato che dona luce e stile a ogni look, perfetti per occasioni speciali o per impreziosire la vita di tutti i giorni.
| Numero d'ordine | 610410 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
$98.44
Originale: $281.26
-65%Orecchini Oro giallo 375/9K Zirconia—
$281.26
$98.44


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini pendenti da donna in oro giallo 375, arricchiti da brillanti zirconi bianchi a forma di goccia. Un design raffinato e delicato che dona luce e stile a ogni look, perfetti per occasioni speciali o per impreziosire la vita di tutti i giorni.
| Numero d'ordine | 610410 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |


















