✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini Oro giallo 375/9K Zirconia
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini pendenti da donna in oro giallo 375, con raffinati zirconi incastonati a forma di goccia. Un accessorio raffinato e brillante, ideale per valorizzare ogni look con un tocco di luce e classe senza tempo. Perfetti per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 607320 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
$102.56
Originale: $293.03
-65%Orecchini Oro giallo 375/9K Zirconia—
$293.03
$102.56


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini pendenti da donna in oro giallo 375, con raffinati zirconi incastonati a forma di goccia. Un accessorio raffinato e brillante, ideale per valorizzare ogni look con un tocco di luce e classe senza tempo. Perfetti per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 607320 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |


















