✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini Oro giallo 375/9K Zirconia
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini pendenti da donna in oro giallo 375, caratterizzati da tre cerchi di diverse dimensioni, di cui uno impreziosito da scintillanti zirconi. Un accessorio raffinato e versatile, perfetto per aggiungere un tocco di luce a ogni outfit.
| Numero d'ordine | 607302 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
$517.81
Orecchini Oro giallo 375/9K Zirconia—
$517.81



Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini pendenti da donna in oro giallo 375, caratterizzati da tre cerchi di diverse dimensioni, di cui uno impreziosito da scintillanti zirconi. Un accessorio raffinato e versatile, perfetto per aggiungere un tocco di luce a ogni outfit.
| Numero d'ordine | 607302 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |


















