✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini Oro giallo 375/9K Zirconia
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini pendenti da donna realizzati in oro giallo 375. Il design intrecciato è impreziosito da scintillanti zirconi, creando un effetto luminoso e raffinato. Perfetti per aggiungere un tocco di classe e femminilità ad ogni look.
| Numero d'ordine | 605849 |
| ampio | 4.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
$541.35
Orecchini Oro giallo 375/9K Zirconia—
$541.35



Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini pendenti da donna realizzati in oro giallo 375. Il design intrecciato è impreziosito da scintillanti zirconi, creando un effetto luminoso e raffinato. Perfetti per aggiungere un tocco di classe e femminilità ad ogni look.
| Numero d'ordine | 605849 |
| ampio | 4.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |


















