✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini Oro giallo 375/9K Zirconia
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini pendenti da donna realizzati in oro giallo 375. Il design a goccia è impreziosito da uno scintillante zircone che dona luce e raffinatezza. Ideali per completare con stile ogni look, dal quotidiano alle occasioni speciali. Leggeri e confortevoli da indossare.
| Numero d'ordine | 595070 |
| ampio | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
$112.86
Originale: $322.45
-65%Orecchini Oro giallo 375/9K Zirconia—
$322.45
$112.86


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini pendenti da donna realizzati in oro giallo 375. Il design a goccia è impreziosito da uno scintillante zircone che dona luce e raffinatezza. Ideali per completare con stile ogni look, dal quotidiano alle occasioni speciali. Leggeri e confortevoli da indossare.
| Numero d'ordine | 595070 |
| ampio | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |


















