✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini Oro giallo 375/9K Zirconia 32 pietra Ø10 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 32 zirconi scintillanti
- Il diametro è 10 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini pendenti da donna in oro giallo 375, impreziositi da scintillanti zirconi. Design raffinato e leggero, perfetto per ogni occasione. Eleganza senza tempo che valorizza qualsiasi outfit, ideale come regalo speciale o per un tocco di lusso quotidiano.
| Numero d'ordine | 607393 |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 32 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
$131.81
Originale: $376.59
-65%Orecchini Oro giallo 375/9K Zirconia 32 pietra Ø10 mm—
$376.59
$131.81


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 32 zirconi scintillanti
- Il diametro è 10 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini pendenti da donna in oro giallo 375, impreziositi da scintillanti zirconi. Design raffinato e leggero, perfetto per ogni occasione. Eleganza senza tempo che valorizza qualsiasi outfit, ideale come regalo speciale o per un tocco di lusso quotidiano.
| Numero d'ordine | 607393 |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 32 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |


















