✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini Oro giallo 375/9K Zirconia 22 pietra
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 22 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro giallo 375 con design a goccia, impreziositi da zirconi brillanti. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per ogni occasione, che dona un tocco di classe e femminilità al tuo look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 605847 |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 22 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
$144.16
Originale: $411.89
-65%Orecchini Oro giallo 375/9K Zirconia 22 pietra—
$411.89
$144.16


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 22 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro giallo 375 con design a goccia, impreziositi da zirconi brillanti. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per ogni occasione, che dona un tocco di classe e femminilità al tuo look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 605847 |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 22 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |


















